До храма без пересадок от мкрн. Новобратцевский, метро Планерная, района Куркино и магазина Икеа!

avtobus-959

Хорошая новость: теперь до нашего храма можно будет без пересадок добраться из микрорайона Новобратцевский, от метро Планерная, района Куркино и магазина ИКЕА Химки.

Кроме того, прихожане-жители Митинской улицы, получат дополнительный вариант проезда до храма!

Дело в том, что с 15 сентября для улучшения обслуживания пассажиров маршрут автобуса № 959 «Стокманн-метро «Митино» продлевается от метро «Митино» до конечной остановки «4-й микрорайон Митина». От остановки «Метро «Митино» автобусы будут следовать по Митинской улице с прохождением метро «Пятницкое шоссе», далее по Пятницкому шоссе до конечной остановки «4-й микрорайон Митина», в обоих направлениях.