u_hrama

Ответственный за строительство священник Стахий Колотвин Указом Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла назначен настоятелем Крестовоздвиженского храма в Митине. Утверждение в должности настоятеля — знак того, что патриарх отметил как строительные труды по возведению деревянного храма в честь св. равноап. кн. Владимира, так и устроение приходской жизни на новом месте. Поздравляем!

«Указ № У-02/199 от 9 декабря 2015 года

Иерей Стахий Колотвин, клирик храма Всемилостивого Спаса — Патриаршего подворья в Митино г. Москвы, назначается настоятелем Патриаршего подворья при храме Воздвижения Креста Господня в Митино г. Москвы, с поручением забот по наблюдению за строительством храма и приходских строений, каноническому обустройству храма, оформлению имущественной и иной документации в соответствии со статусом Патриаршего подворья.

До завершения строительства храма и начала в нем регулярных богослужений иерей Стахий Колотвин несет приходское послушание в храме Всемилостивого Спаса — Патриаршего подворья в Митино г. Москвы.

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ»

2 мнений на “Патриарх утвердил священника Стахия Колотвина, ответственного за строительство храма, в должности настоятеля.

1. Валентина

Поздравляем, отец Стахий! Мы за Вас рады. Помощи Божией в Вашем служении!

2. Кахабер и Ирина

Отец Стахий, Мы Вас поздравляем. Всегда помним и молимся о Вас. Успехов Вам и Божья помощь на Многие Лета.