Освящение куличей и миссионерская акция

15 апреля 2017 года в Великую Субботу по окончании уставного богослужения на нашем приходе проходило традиционное пасхальное освящение куличей и яиц. Для участия собирались тысячи людей, из которых лишь немногие пока что смогли для себя открыть всю красоту полноценной жизни со Христом. Для них в течении дня рядом с пасхальными столами дежурили катехизаторы нашего храма, которым помогала активная часть молодежи нашего прихода: людям раздавали Святое Евангелие и книги о духовной жизни, объясняли необходимость участия в Таинствах Церкви, напоминали как готовиться ко Святому Причащению. Надеемся, что многие из тех, кто уже полюбил наш храм, но пока еще далек от участия в богослужебной жизни вскоре откроют для себя всю радость общей молитвы.