Приглашаем в трехдневное паломничество в Псков и Печоры!

Обновление информации: к сожалению, группа в этот раз не набралась, если будут желающие, то эту поездку можно будет осуществить осенью!

Приглашаем в Паломничество

Псков и Печоры

группу возглавит священник Стахий Колотвин

с 9 по 11 августа 2018 года

Для всех, кто хочет посетить Северо-Западный край Руси с древнейшими монастырями, храмами и чудесными фресками (сохранились именно там, ведь туда не дошли монгольские орды в XIII в.), родину равноапостольной княгини Ольги и места ратной славы благоверного князя Александра Невского.

Мы сможем поклониться чудотворным иконам «Спас Елеазаровский» и Божией Матери «Чирская», мощам и местам подвигов благоверных князей Довмонта и Гавриила, прпп. Корнилия и Саввы Крыпецких, Евфросина Псковского и, конечно, множества Псково-Печерских старцев!

Запись до 7 августа в церковной лавке храма Воздвижения Креста Господня в Митине (Пятницкое шоссе, вл. 47)

Стоимость и программа поездки (переход по ссылке):