Престольный праздник. Богослужение архиерейским чином

В этом году впервые в истории нашего прихода на престольный праздник Воздвижения Креста Господня литургию возглавил управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы епископ Парамон.

.На Божественной Литургии Его Преосвященству сослужили иерей Игорь Константинов, благочинный Спасского округа,  иерей Стахий Колотвин, настоятель Крестовоздвиженского храма, иерей Григорий Геронимус, настоятель храма Всемилостивого Спаса в Митине, священник Сергий Силва, клирик Крестовоздвиженского храма, а также диакон Василий Ковальчук, клирик Донского монастыря, и диакон Константин Кокора, клирик Крестовоздвиженского храма. По окончании Божественной литургии владыка Парамон поздравил клириков и прихожан храма с праздником.