День именин отца Стахия

Сегодня Церковь чтила память одного из числа апостолов от 70-ти Стахия — небесного покровителя настоятеля нашего храма.

Поздравить отца Стахия приехали священник Александр Безруков, настоятель храма иконы Божией Матери «Скоропослушницы» в Зеленограде, иерей Василий Тетеркин, настоятель Христорождественского храма с. Новокрасное Сапожковского района, диакон Павел Колокольцев, клирик храма иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет» в Рублеве, диакон Антоний Лапенко, клирик храма свт. Николая г. Солнечногорск, диакон Алексий Захаров, клирик храма Живоначальной Троицы при Странноприимном доме Н.П.Шереметева (НИИ им. Н.В.Склифосовского).

Радостно было видеть, что многие прихожане пришли на Литургию, чтобы помолиться вместе с отцом Стахием и поздравить его, невзирая на то, что день сегодня будний и служба была ранняя. Храм был наполнен теплой атмосферой, и ни холод в храме, ни постоянное выключение освещения не могли ее нарушить.

Поздравляем нашего дорогого отца Стахия и желаем ему сил и Божией помощи в служении!

Многая и благая лета!