Маленькие гости нашего прихода

Сегодня в нашем храме состоялась экскурсия для учеников 4-го класса школы №1358. Инициатором и организатором стала учитель истории и Основ Православной веры Людмила Николаевна, которая является нашей давнишней прихожанкой.

Экскурсию провел диакон Константин. Он рассказал детям об устройстве храма, о некоторых значимых иконах и святынях, хранящихся в храме, объяснил значение некоторых православных традиций. Ребята проявляли неподдельный интерес, живо отвечали на вопросы отца Константина и не стеснялись спрашивать его.

В завершение такого полезного общения ребята были приглашены в нашу Чайную, где их угостили пирожками с чаем.

Надеемся, проведение подобных уроков-экскурсий станет доброй традицией нашего прихода!