Крест над Москвой! Крестовоздвиженский храм в Митине

Приглашаем детей и родителей на Фестиваль Народных Игр 9 марта

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ НА ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНЫХ ИГР
ПРИХОДСКАЯ МАСЛЕНИЦА 9 МАРТА В 12:00

На нашем Фестивале Народных Игр каждый участник получает волшебную карту забав и приключений и отправляется в путешествие по заставам народных игр: лук, ходули, городки, волчок, свайка, скакалка, клюшкование, жаворонок.  Участники показывают свои умения в элементах русских народных игр и забав, проходя этап за этапом, а помогают им в этом инструктора, которые одновременно являются арбитрами, оценивающие каждый из этапов.

Неотъемлемой частью народных игр являются молодецкие забавы и хороводные игры, что также в изобилии будет представлено на Фестивале.    ​

ПРИХОДИТЕ САМИ — ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ!

2 мнений на “Приглашаем детей и родителей на Фестиваль Народных Игр 9 марта

  1. Галина Васильевна

    От всей души благодарю за поездку 8 марта группой 17 человек в комфортном Мерседесе! Интересные рассказы и открытия ждали на каждом шагу. В Калуге была первый раз, поразил Кафедральный собор.
    Группа была дружной, организованной. Приложились ко многим мощам святых. Особенно тронута была, что нам дана была свт Анастасия узорешительница.
    Женский монастырь навещает в тюрьме и делает добрые дела. Занимается строительством храма святой Матронушки с помощью государства. Они вошли в программу по восстановлению монастырей.
    Привезла замечательные впечатления, фотографии, сувениры и хлеб калужский! Очень вкусный! Подогрела свой интерес к новым путешествиям

  2. Галина Васильевна

    Масленица у Храма в Митино собрала детей в огромном количестве! Так весело провели театр в Воскресной школе и на улице народные игры. Очень опытные педагоги!
    Хороводы и бои, угощения с чаепитием на улице — запомнятся надолго.
    Не помешал сильный ветер, он нас не одолел, не осилил!
    Мастерицы продавали поделки Воскресной школы и свои качественные творческие работы. Браслеты и подвесочки, носочки и игрушки, мешочки для просфор, все по доступным ценам. Глаз радуется, что творчество в людях дает все новые и новые идеи.
    Желаю успехов кружку умелых таких рук!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели