Архиерейская Литургия Преждеосвященных Даров

На нашем приходе состоялось важное и радостное событие! В четверг Великого Канона прп. Андрея Критского нас посетил управляющий Северо-западным викариатством епископ Фома. Владыка возглавил Литургию Преждеосвященных Даров, посвященную подвигу прп. Марии Египетской. Помимо клириков нашего прихода, владыке сослужили и.о. благочинного, иерей Игорь Константинов и иерей Александр Овчинников. Несмотря на будний день и ранний час начала богослужения ко Святым Дарам приступило 150 человек.
Это было первое богослужение владыки на нашем приходе. После службы он обратился к прихожанам с приветственным словом, разделил вместе с прихожанами чаепитие, побывал в здании Приходского дома и в Чайной.

Смотрите фоторепортаж с богослужения и приветственное слово владыки Фомы после окончания Литургии.