Приглашаем в однодневное паломничество ко святыням Вязьмы

Приглашаем в Паломничество!

Святыни Вязьмы

(Смоленская область)

Троицкий собор (Иверская икона Богородицы)

3 Монастыря:

Иоанно-Предтеченский

Аркадиевский (место подвигов прп. Аркадия Вяземского)

Одигитриевский (Основан на месте «Вяземского ратного роля»» в память о павших воинах в годы годы Великой Отечественной Войны, в частности во время кровопролитной Вяземской оборонительной операции. В монастыре собраны старинные и новописаные иконы «Ратной» тематики)

4 храма:

Введенский

Преображенский

Рождественский

Екатерининский

группу возглавит священник Стахий Колотвин

1 МАЯ. Отъезд от храма на автобусе в 7:15

Госвыходной на Светлой Седмице – прекрасная возможность покинуть пределы Московской области и достойно провести весь день в пасхальном паломничестве к святыням древней Вязьмы и в поминовении подвига павших в бою защитников Родины на Вяземском ратном поле.

Для участия в поездке необходимо в срок до 29.04.2019 записаться в церковной лавке храма Воздвижения Креста Господня в Митине (Пятницкое шоссе, 47) с внесением оплаты в размере 3200 р (включен обед).