Рождественско-Сретенский праздник в Воскресной школе

1 февраля в Приходском зале — Чайной состоялся Рождественско-Сретенский праздник детской Воскресной школы нашего прихода. Главным номером программы был спектакль по сказке Дж. Родари «Мышка, которая ела кошек». Это был первый спектакль нашей детской театральной студии, которая начала свою работу осенью 2019 года. Спектакль очень понравился детям и взрослым. Те, кто не посещал театральную студию, сразу захотели присоединиться к числу юных актеров. Также перед зрителями выступили ученики младшей, средней и старшей групп Воскресной школы. Они исполнили рождественские песни и колядки под акомпанемент преподавателя пения Анны Егоровой на пианино и гуслях.

Присоединяйтесь к более чем 10-ти различным занятиям и кружкам нашей Воскресной школы! Все занятия бесплатны,  главное — стремление в своей учебе и творчестве прославить Христа Спасителя!