Приглашаем в однодневное паломничество ко Святыням Тулы

Приглашаем в Паломничество!

Святыни Тулы

Соборы
Успенский кафедральный (мощи свт. Иоанна Тульского)
Всехсвятский кафедральный (икона Б.М. «Казанская»)
Успенский собор Тульского Кремля

Монастыри
Богородичен Пантелеимонов Щегловский («Млекопитательница»)
Богородице-Рождественский (Тихвинская икона Б.М.)
Преображенский храм бывш. Успенского монастыря

Храмы
Вмч. Димитрия Солунского, Двенадцати Апостолов, Благовещенский, Сергиевский, Никольский «на Ржавце», Александро-Невский

группу возглавит священник Стахий Колотвин

30 ЯНВАРЯ. Отъезд от храма на автобусе в 6:45

Также предварительно предупредив можно присоединиться на м. Бульвар Дмитрия Донского в 7:30

Для участия в поездке необходимо в срок до 29.01.2021 записаться в церковной лавке храма Воздвижения Креста Господня в Митине (Пятницкое шоссе, 47) с внесением оплаты в размере 3200 р.
(Включен полноценный обед)

Рассадка по местам в автобусе — в соответствии с очередностью записи! Решайтесь быстрее!

Мы с радостью возьмём в наше паломничество прихожан других храмов, поэтому перешлите сообщение своим близким. Давайте соберём такую группу, чтобы ехать в дальний путь в большом удобном автобусе!

Вы, если не едете сами, можете оставить записки в паломничество в храме или написать имена близких в комментариях к публикации на странице в Инстаграм
@stahijkolotvin

Все святые земли Тульской, молите Бога о нас!