Приглашаем в однодневное паломничество ко Святыням Вереи

Приглашаем в Паломничество!

Святыни Вереи

Рождественский собор (1552 г.) Верейского кремля

Храм Входа Господа Спаса в Иерусалим (1679 г., бывш. собор Спасского монастыря, чтимый резной образ «Николая Верейский»)

Богоявленский храм в Заречье (1777 г.)

Храм равноапп. Константина и Елены (1686 г.)

Ильинский храм (1722-1803 г.)

Покровский храм (старообр.)

Спас-Преображенский храм в селе Спас-Косицы

Успенский храм в Набережной Слободе

А также, если будем успевать, еще ряд сельских храмов!

группу возглавит священник Стахий Колотвин

13 ФЕВРАЛЯ. Отъезд от храма на автобусе в 6:45

Также предварительно предупредив можно присоединиться на станции МЦД «Сколково» в 7:30

Для участия в поездке необходимо в срок до 12.02.2021 записаться в церковной лавке храма Воздвижения Креста Господня в Митине (Пятницкое шоссе, 47) с внесением оплаты в размере 2800 р.
(Включен полноценный обед)

Рассадка по местам в автобусе — в соответствии с очередностью записи! Решайтесь быстрее!

Мы с радостью возьмём в наше паломничество прихожан других храмов, поэтому перешлите сообщение своим близким. Давайте соберём такую группу, чтобы ехать в дальний путь в большом удобном автобусе!

Вы, если не едете сами, можете оставить записки в паломничество в храме или написать имена близких в комментариях к публикации на странице в Инстаграм
@stahijkolotvin

Все святые земли Верейской, молите Бога о нас!