2000 роз для дам в день жен-мироносиц

После праздничного богослужения второго воскресенья по Пасхе священнослужители и участники Молодежного Собрания нашего храма снова вышли за ограду храма с миссией поздравить женщин с праздником Жен-Мироносиц. Эта традиция в прошлом году была пропущена по причине пандемии, но в этом году было роздано 2000 роз. Вместе с розой дамы получали листовку с рассказом о сути праздника.

«Слава Богу, во многих храмах Русской Православной Церкви поздравляют прихожанок в этот замечательный праздник, но нужно нести и дальше весть о воскресшем Христе и Его святых тем людям, которые пока до храма не дошли», — отмечает важность акции отец Стахий.

Поздравляем всех женщин ещё раз и предлагаем полюбоваться прекрасными кадрами сегодняшнего дня!