Приглашаем в однодневное паломничество ко Святыням Суздаля и Кидекши

Приглашаем в однодневное паломничество!

Святыни Суздаля и Кидекши

Монастыри: Ризоположенский (мощи прп. Евфросинии Суздальской). Покровский (мощи прп. Софии Суздальской), Васильевский (мощи блж. Евдокии Суздальской), Александровский

Храмы: Крестовоздвиженский и Козьмодемьянский в Коровниках, Петропавловский и Никольский, Тихвинский, Богоявленский и Иоанно-Рождественский в Кожевенной слободе, Ильинский на Ивановой горе, Борисоглебский на Борисовой стороне, Ризоположенский и Знаменский на Мжаре, Флоро-Лаврский, Михайло-Архангельский и Александро-Невский в Михалях.

Музей Деревянного Зодчества: Преображенский из Козлятьева, Вознесенский из Патакино.
Кидекша: Борисоглебский храм (XII в), Стефановский храм, «падающая» колокольня

группу возглавит священник Стахий Колотвин

7 АВГУСТА (суббота). Отъезд от храма на автобусе в 6:45

Предварительно предупредив можно присоединиться у станций метро «Сокол», «Преображенская площадь» и «Щелковская»

Для участия в поездке необходимо в срок до 06.08.2021 записаться у дежурной храма Воздвижения Креста Господня в Митине с внесением оплаты в размере 3800 р. (Включен полноценный обед)

Рассадка по местам в автобусе — в соответствии с очередностью записи! Решайтесь быстрее!

Мы с радостью возьмём в наше паломничество прихожан других храмов, поэтому перешлите сообщение своим близким. Давайте соберём такую группу, чтобы ехать в дальний путь в большом удобном автобусе!

Вы, если не едете сами, можете оставить записки с именами близких для поминовения в паломничестве в храме у дежурной или написать имена близких в комментариях к публикации на странице в Инстаграм
@stahijkolotvin

Все святые земли Суздальской, молите Бога о нас!