Отец Сергий отслужил акафист перед частицей мощей преподобного Сергия в храме Константина и Елены

Заканчивает путешествие по России ковчег с частицей мощей Преподобного Сергия Радонежского. В рамах празднования 600-летия со дня обретения честных мощей преподобного ковчег посетил все восемь федеральных округов страны, 50 епархий и 57 городов.
Сегодня жители Митино могли приложиться к святыне в храме равноапп. Константина и Елены в Митине. Священники из разных храмов благочиния служили по очереди перед святыней. Клирик нашего храма священник Сергий Силва также читал акафист перед частицей мощей своего небесного покровителя. И прихожане не остались в стороне от этого события и пришли помолиться вместе с батюшкой. Помимо певчих, пели многие присутствовавшие на акафисте прихожане, потому что в нашем храме начал работу Народный хор!

Приглашаем всех присоединяться к занятиям Народного хора по воскресеньям в 12:30 в здании Воскресной школы.