Ученики нашей Воскресной школы показали прихожанам «Сказку о потерянном времени»

Юные ребята и девчонки нашей Воскресной школы под руководством преподавателя Основ творчества Анастасии Евгеньевны и регента Антона Алексеевича несколько месяцев готовили спектакль к празднику Рождества Христова и после воскресной Литургии 15 января представили его вниманию прихожан в нашей Чайной. Помещение едва вместило зрителей!

«Хотя сюжет, выбранный дня постановки, не имеет отношения к библейской истории, было символично вспомнить в художественной форме в праздник детства Христа, как важно детям не терять драгоценное время впустую! Мне, как обычно, было особенно интересно наблюдать за эмоциями зрителей: как взрослых, так и малышей,» — прокомментировал премьеру отец Стахий.