Стоимость паломнической поездки Святыни Грузии и Армении 2022

Стоимость паломнической поездки
Святыни Южной Армении и Сокровенные Святыни Грузии 2022

Как и в предшествующих наших поездках, в стоимость входит абсолютно все, никаких даже минимальных доплат по ходу поездки не потребуется!

В стоимость поездки входит:

✅Транспорт: туристический автобус с кондиционером суммарно на 11 дней (1-4 день в Армении + 4-10 день в Грузии), проживание и питание водителей автобусов, дополнительные переезды на джипах к труднодоступным монастырям, канатная дорога «Крылья Татева»
✅ Проживание двухместное в гостиницах (с удобствами и кондиционером в каждом номере), а также в гостевых домах в малых городах: 6 ночей — по сокращенной программе, 9 ночей — по полной программе.
При желании можно выбрать трехместное размещениеодноместное размещение также возможно за доплату
✅Питание — завтрак и ужин (настоящая грузинская и армянская кухня!)
✅Билеты в музеи и природные достопримечательности
✅ Медстраховка с покрытием ковид.
✅ Священник (то есть, я, свящ. Стахий) тоже сможет поехать и все показать-рассказать!
(Доп. расходы могут быть только на сувениры и на перекус в течении дня)
 ●
Для записи в поездку необходимо оперативно прислать копию загранпаспорта и сдать средства на приобретение авиабилетов
При записи необходимо указать свой номер телефона и свой адрес электронной почты
 ●
Записаться можно у дежурной по храму Воздвижения Креста Господня в Митине (Пятницкое шоссе, владение 47).

Остальную часть оплаты можно внести перед поездкой в начале июля.

Для посещения Грузии и Армении виза гражданам России не требуется. Достаточно действующего заграничного паспорта.

Программа паломничества Святыни Грузии и Армении 2022
(нажмите, чтобы перейти по ссылке)

Если у Вас не получается отправиться в этот раз в паломничество, Вы можете написать записки для поминовения у Святынь Грузии, отправив их сообщением на WhatsApp по номеру телефона +79296406856