Паломничество «Рим. Святыни Православия»

По благословению Управляющего Северо-Западным викариатством
епископа Бронницкого Парамона

РИМ. Святыни Православия

группу возглавит священник Стахий Колотвин

с 18 по 24 февраля 2019 года (7 дней)

Программа паломнической поездки «Рим. Святыни Православия»: (переход по ссылке)

Москва — «Третий Рим», но каков же Первый Рим?! Мы знаем что Рим — город шедевров архитектуры и живописи. Но прежде всего Рим — это город апостолов Петра и Павла, место тайных богослужений в катакомбах, место кончины тысяч христианских мучеников, убежище на протяжении веков для защитников православия, вынужденных бежать от преследования еретиков. Сюда переносили мощи святых со всей империи, здесь были спасены от уничтожения иконоборцами древние чудотворные иконы.

В Риме — 116 церквей, скрывающих православные святыни, все за неделю посетить — нереально, но мы постараемся обойти как можно больше! Наша поездка — для всех, кто хочет совершить паломничество не в компании суетливых туристов, но с молитвой и духовной радостью!
В частности, для тех, кому была близка атмосфера наших приходских поездок во Святую Землю, Константинополь и Грецию!

Для записи на поездку необходимо оперативно (иначе вырастет цена на билеты) сдать копию загранпаспорта, а также часть оплаты, необходимую для покупки авиабилетов в церковную лавку в  храме Воздвижения Креста Господня в Митине (Пятницкое ш., вл. 47).

Стоимость паломнической поездки «Рим. Святыни Православия»: (переход по ссылке)