Пожертвования

карточка презентация

Дорогие братья и сестры!

Вы можете внести пожертвования на строительство здания воскресной школы и колокольни, подключение к электросети деревянного храма св. вел. равноап. кн. Владимира в составе комплекса Крестовоздвиженского храма в Митине, на пошив необходимых облачений и приобретение богослужебных предметов и утвари, а также на архитектурно-инженерное проектирование просторного каменного храма:

1) В самом храме, который открыт с 8 до 20 часов каждый день

2) Переводом на карту Сбербанка 4276 3800 2521 1660

3) Через систему Яндекс.Деньги. Номер кошелька: 410013455112210

4) Связавшись с ответственным за строительство, священником Стахием Колотвиным по тел. 8 929 640 68 56

К сожалению, в данный момент наш строящийся храм пока не имеет собственного официального банковского счета.

Статьи расходов:

Богослужебные облачения — ок. 350 тыс. рублей

Убранство и богослужебные предметы —  ок. 800 тыс. рублей

Реставрация деревянных напольных киотов для икон — ок. 200 тыс. рублей

Подсоединение к электросети по постоянной схеме (Мощность на весь приходской комплекс — 150 квт)  — 2 млн. 550 тыс рублей

Здание воскресной школы со звонницей — ок. 13 млн. рублей