Стоимость паломнической поездки Каргополь. Кенозеро. Деревянные храмы Русского Севера

Стоимость паломнической поездки Каргополь, Кенозеро. Деревянные храмы Русского Севера:

Полный вариант:: с 20 по 25 августа 2019 года — 45000 рублей

Краткий вариант: с 23 по 25 августа 2019 года — 28000 рублей

Как всегда, в стоимость наших приходских поездок включено все, никаких доплат не нужно:

1) Проезд на поезде Москва-Вологда, Вологда-Няндома, Няндома-Москва.

2) Проживание в Вологде, Каргополе и Кенозерском национальном парке.

3) 3-х разовое питание.

4) Проезд на микроавтобусе Няндома-Каргополь и обратно, Каргополь — Кенозерский национальный парк и обратно, и ко всем отдаленных деревням и храмам Каргопольского и Плесецкого районов Архангельской области, указанным в программе. Транспорт по Вологде.

5) Аренда катера для посещения часовен в Кенозерском национальном парке.

6) Все входные билеты в музейные объекты, разрешение на пребывание в национальном парке и экскурсии.

7) Священник едет вместе с группой.

Для записи в поездку необходимо оперативно сдать копию Паспорта РФ (главную страницу и страницу с пропиской), а также внести средства, необходимые для оплаты билетов на поезд:

Для тех кто едет по полной программе с 20 по 25 августа:

5500 рублей (плацкарт)

или доплата еще 2200 за купе (верхняя полка) или доплата еще 5500 за купе (нижняя полка)

Для тех, кто едет по краткой программе с 23 по 25 августа:

5700 (плацкарт)

или или доплата еще 2400 купе (верхняя полка), или доплата еще 3900 купе (туда — верхняя, обратно — нижняя полка).

Также возможно одноместное проживание за доплату.

Также для записи Вы можете прислать скан/фото паспорта на почту храма krestnadmoskvoj@gmail.com и перевести средства на покупку билетов на приходскую карту Сбербанка, указанную в разделе Пожертвования, обязательно указав в сопроводительном сообщении слово «Каргополь».

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ: (НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ)…