Собранные в нашем храме для беженцев продукты переданы в Синодальный отдел по благотворительности!

Прихожане нашего храма собрали и отвезли в помощь беженцам различные необходимые продукты. Сбор проходил несколько недель в здании Чайной, и когда места для вещей не осталось, добровольцы во главе с координатором Николаем Фроловым перевезли вещи на склад Синодального отдела по благотворительности, откуда они будут распределены нуждающимся.

Отрадно, что помимо собранного по призыву Святейшего Патриарха за прошедшие три воскресных дня внушительного объема денежных средств прихожане принесли также и необходимые продукты. Мы благодарим всех, кто поучаствовал в сборе.

Несмотря на то, что официальный срок сбора продуктов для беженцев закончился, их всё равно можно принести в Приходскую Чайную храма и они будут переданы по назначению!