Клирик нашего храма принял участие в Рождественских чтениях

22 ноября клирик нашего храма отец Константин Кокора принял участие в IX научно-практической конференции для воспитателей дошкольных групп образовательных организаций СЗАО города Москвы в рамках регионального этапа XXXI Международных Рождественских образовательных чтений  «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

Организатором мероприятия стала Общественная методическая служба Северо-Западного викариатства Русской Православной Церкви при поддержке Городского методического центра Департамента образования и науки г. Москвы.
Отец Константин говорил приветственное слово в начале и подводил итоги в конце собрания. В своей речи он упомянул о необходимости для педагогов стяжания личного опыта религиозной жизни, рассказал о некоторых существующих проблемах в общении с детьми на религиозные темы, поблагодарил организаторов и всех присутствующих за интерес к теме воспитания детей и активное участие в конференции.