Приходская Чайная стала местом совещания окружного Совета по духовно-нравственному воспитанию обучающихся

23 ноября в Чайной при храме Воздвижения Креста Господня в Митине прошло совещание окружного методического Совета по духовно-нравственному воспитанию обучающихся. В организации и проведении мероприятия принял участие клирик храма священник Константин Кокора, он тепло приветствовал гостей прихода.

Встреча прошла совместно с общественными методистами Русской Православной Церкви.

Темой для обсуждения была подготовка и проведение городского фестиваля-конкурса «Рождественская звезда». Открытый фестиваль-конкурс «Рождественская звезда» проводится для детей с ограниченными возможностями здоровья с целью создания специальных условий, позволяющих данной категории детей реализовать свои творческие способности. Организатором Открытого фестиваля-конкурса для детей с ограниченными возможностями здоровья «Рождественская звезда» является Общественная методическая служба Северо-Западного викариатства Московской епархии Русской Православной Церкви.
Всем участникам пришлась по душе идея периодически проводить подобные собрания при храме.