Наш настоятель обсудил перспективы сотрудничества с руководителем Совета ветеранов района

Состоялась встреча настоятеля нашего храма отца Стахия с Ильевым Александром Федоровичем — руководителем Совета ветеранов района Митино. Наши волонтеры давно взаимодействуют с Советом ветеранов, развозят обеды и подарки подопечным Совета. Существующая помощь оказывается в рабочее время по будням и оказывается недоступной для многих прихожан-волонтеров, работающих в режиме пятидневки в стандартном рабочем графике. Все больше людей предлагают свою помощь, поэтому батюшка и Александр Федорович обсуждали к каким проектам и мероприятиям можно присоединиться в выходные дни. Руководитель Совета ветеранов рассказал о деятельности организации в целом, наш настоятель — о социальной деятельности на приходе. Заодно отец Стахий поздравил присутствующих с праздником Крещения Господня, окропил здание святой крещенской водой и пожелал Божией помощи в предстоящем году.