ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ. Яблочный Спас

— 8.00 — Утреня

Мчч. и целителей Фотия и Аникиты
25 АВГУСТА (пятница)
— 8.00 — Исповедь— 8.10 — Молебен об исцелении болящих мчч. и целителям Фотию и Аниките— 8.40 — Часы

Отдание Преображения Господня

26 АВГУСТА (суббота)
— 8.10 — Исповедь
— 8.40 — Панихида — 9.10 — Часы
— 9.30 — Божественная Литургия

Неделя 12-я по Пятидесятнице. Предпразднество Успения Пресвятой Богородицы.
26 АВГУСТА (суббота)
— 17.00 — Всенощное бдение. Исповедь
27 АВГУСТА (воскресение)
— 6.30 — Исповедь — 6.40 — Часы
— 7.00 — Ранняя Божественная Литургия

— 8.30 — Молебен — 9.00 — Лития — 9.10 — Часы
— 9.30 — Поздняя Божественная Литургия

УСПЕНИЕ  ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
27 АВГУСТА (воскресение)
— 17.00 — Всенощное бдение. Исповедь
28 АВГУСТА (понедельник)
— 7.10 — Исповедь — 7.40 — Часы
— 8.00 — Божественная Литургия

Спас Нерукотворный — Перенесение Нерукотворного образа Господа нашего Иисуса Христа. Ореховый Спас. Феодоровской иконы Божией Матери. Мч. Диомида врача
29 АВГУСТА (вторник)
— 8.00 — Утреня
— 10.30 — Чин освящения орехов

Попразднство Успения Пресвятой Богородицы
29 АВГУСТА (вторник)
— 18.30 — Утреня с чином Погребения Плащаницы Богородицы

Мчч. и целителей Флора и Лавра
31 АВГУСТА (четверг)
— 8.00 — Исповедь— 8.10 — Молебен об исцелении болящих мчч. и целителям Флору и Лавру— 8.40 — Часы

Начало Нового Учебного Года
31 АВГУСТА (четверг)
— 19.00  Молебен об учащихся перед началом учебного года
— 20.00 — Евангельская группа

IMG_9239_2 (18)

10 мнений на “Расписание богослужений

1. Лидия

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! Православные ! Со светлым праздником ПАСХИ! Как просыпается природа, так пусть и сердца наши проснутся от ленивой спячки для добра, мира и любви! Хвалите и благодарите Господа за его любовь и милосердие к нам грешным! Какой замечательный и трудолюбивый у нас БАТЮШКА! Храни Вас, ГОСПОДЬ, отец Стахий!

2. Валентина

Поздравляю от всей души батюшку и матушку с рождением сыночка !!!!Желаю всем здоровья и многие лета!!!! Малыш пусть растет здоровеньким и счастливым Валентина

3. Ваши прихожане

Сердечно поздравляем отца Стахия с рукоположением в священники !
    желаем Вам Божией милости, духовной радости, Соломоновой мудрости, терпения мучеников Христовых, крепости духовных и телесных сил в нелегких пастырских трудах
    Да укрепит Вас Господь в радостях и трудностях на пути служения Богу и людям, а Божия Матерь да защитит Вас своим молитвенном покровом от всяких ненастий!

4. Елена

Слава тебе, Господи! Для меня была просто чудом возможность услышать мудрый совет отца Стахия в сложной жизненной ситуации, в которой я оказалась. После долгой службы и молитвы отец Стахий нашёл в себе силы и терпение выслушать, побеседовать, направить. Благодарность переполняет. Спасибо!

5. Светлана

Спасибо отцу Стахию за заботу о работающих прихожанах. За литургию преждеосвященных даров вечером, вечерние причастия и за раннюю службы на светлой седмице. Очень радостно быть в храме на столь важных мероприятиях. Спасибо!

6. Светлана

Огромная благодарность отцу Стахию за внимание и понимание нужд прихожан. За ценные советы, за проповеди, доходящие до глубины сознания и до глубины сердца. За ранние службы. Очень хорошо все успеть утром! За молебны в правильное время и удобные для прихода в храм.

7. Валентина

Низкий поклон батюшкам нашего храма за неформальный подход к нам прихожанам !!! За наставления индивидуальные и проповеди на службах ,такие доходчивые и очень нужные нам !
    Особенно хочется поблагодарить за возможность припасть к мощевику со святыней Николая Угодника ! Для тех ,кто не может быть в Храме Христа Спасителя ,куда стремятся верующие России, мы имеем возможнось быть с нашим Великим Святым и просить его молитв о нас ,грешных

8. Валентина

Прошу ответить , какую главу изучает Евангельская группа ,чтобы на расстоянии быть вместе с группой