Бессребреников Космы и Дамиана, Римских чудотворцев
— 8.40 — Панихида — 9.10 — Часы
— 9.30 — Божественная Литургия
Служит свящ. Сергий, диак. Константин

Неделя 7-я по Пятидесятнице. Положение Ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне. Свт. Ювеналия, архиеп. Иерусалимского. Свт. Фотия, митр. Киевского, Московского и Всея Руси
14 ИЮЛЯ (суббота)
 16.50 — Исповедь
 17.00 — Всенощное бдение
Служит свящ. Стахий, свящ. Сергий, диак. Константин
15 ИЮЛЯ (воскресение)
— 7.00 — Ранняя Божественная Литургия
Служит свящ. Сергий, диак. Константин. Исповедует свящ. Стахий

— 8.30 — Молебен — 9.00 — Лития — 9.10 — Часы
— 9.30 — Поздняя Божественная Литургия
Служит свящ. Стахий, диак. Константин. Исповедует свящ. Сергий

СВЯТЫХ ЦАРСТВЕННЫХ СТРАСТОТЕРПЦЕВ. 100-летие убийства Царской Семьи.
Прав. Евгения врача. Блгв. кн. Андрея Боголюбского. Прп. Андрея Рублева
16 ИЮЛЯ (понедельник)
— 18.00 — Утреня с Акафистом Царственным Страстотерпцам. Исповедь
Служит свящ. Сергий
17 ИЮЛЯ (вторник)
— 7.00 — Божественная Литургия
Служит свящ. Стахий

ПРМЦЦ. ВЕЛ. КН. ЕЛИСАВЕТЫ И ИНОКИНИ ВАРВАРЫ. 100-летие мученической кончины
Прп. Афанасия Афонского. Обретение мощей прп. Сергия Радонежского
17 ИЮЛЯ (вторник)
— 18.00 — Утреня с Акафистом прмцц. Елисавете и Варваре. Исповедь
Служит свящ. Стахий
18 ИЮЛЯ (среда)
— 7.00 — Божественная Литургия
Служит свящ. Сергий

Казанской иконы Божией Матери. Вмч. Прокопия
20 ИЮЛЯ (пятница)
— 19.00 — Молебен с Акафистом Казанской иконе Божией Матери
 20.00 — Встреча-беседа с епископом Канберрским Георгием, викарием Австралийской и Новозеландской епархии РПЦЗ. Тема «Почитание Царственных страстотерпцев в Русской Зарубежной Церкви»
Служит и ведет свящ. Стахий

21 ИЮЛЯ (суббота)
— 8.10 — Исповедь
— 8.40 — Панихида — 9.10 — Часы
— 9.30 — Божественная Литургия
Служит свящ. Сергий

Неделя 8-я по Пятидесятнице. Сщмч. Панкратия, еп. Тавроменийского
21 ИЮЛЯ (суббота)
 16.50 — Исповедь
 17.00 — Всенощное бдение
Служит свящ. Стахий, свящ. Сергий
22 ИЮЛЯ (воскресение)
— 7.00 — Ранняя Божественная Литургия
Служит свящ. Сергий. Исповедует свящ. Стахий

— 8.30 — Молебен — 9.00 — Лития — 9.10 — Часы
— 9.30 — Поздняя Божественная Литургия
Служит свящ. Стахий. Исповедует свящ. Сергий
IMG_9239_2 (18)

12 мнений на “Расписание богослужений

1. Лидия

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ ! Православные ! Со светлым праздником ПАСХИ! Как просыпается природа, так пусть и сердца наши проснутся от ленивой спячки для добра, мира и любви! Хвалите и благодарите Господа за его любовь и милосердие к нам грешным! Какой замечательный и трудолюбивый у нас БАТЮШКА! Храни Вас, ГОСПОДЬ, отец Стахий!

2. Валентина

Поздравляю от всей души батюшку и матушку с рождением сыночка !!!!Желаю всем здоровья и многие лета!!!! Малыш пусть растет здоровеньким и счастливым Валентина

3. Ваши прихожане

Сердечно поздравляем отца Стахия с рукоположением в священники !
    желаем Вам Божией милости, духовной радости, Соломоновой мудрости, терпения мучеников Христовых, крепости духовных и телесных сил в нелегких пастырских трудах
    Да укрепит Вас Господь в радостях и трудностях на пути служения Богу и людям, а Божия Матерь да защитит Вас своим молитвенном покровом от всяких ненастий!

4. Елена

Слава тебе, Господи! Для меня была просто чудом возможность услышать мудрый совет отца Стахия в сложной жизненной ситуации, в которой я оказалась. После долгой службы и молитвы отец Стахий нашёл в себе силы и терпение выслушать, побеседовать, направить. Благодарность переполняет. Спасибо!

5. Светлана

Спасибо отцу Стахию за заботу о работающих прихожанах. За литургию преждеосвященных даров вечером, вечерние причастия и за раннюю службы на светлой седмице. Очень радостно быть в храме на столь важных мероприятиях. Спасибо!

6. Светлана

Огромная благодарность отцу Стахию за внимание и понимание нужд прихожан. За ценные советы, за проповеди, доходящие до глубины сознания и до глубины сердца. За ранние службы. Очень хорошо все успеть утром! За молебны в правильное время и удобные для прихода в храм.

7. Валентина

Низкий поклон батюшкам нашего храма за неформальный подход к нам прихожанам !!! За наставления индивидуальные и проповеди на службах ,такие доходчивые и очень нужные нам !
    Особенно хочется поблагодарить за возможность припасть к мощевику со святыней Николая Угодника ! Для тех ,кто не может быть в Храме Христа Спасителя ,куда стремятся верующие России, мы имеем возможнось быть с нашим Великим Святым и просить его молитв о нас ,грешных

8. Галина

Канал Спас показал нашего Отца Стахия! Сердце очень порадовалось — родное лицо!
    7 марта по каналу Спас в 13 часов батюшка вновь ответит по Спасу на наши вопросы.
    Желаю интересных встреч и вопросов, укрепляющих в Вере, настроения и удачи!

9. Галина

В нашем храме четко слышно и понятно проповедь. Каждое слово Богослужений даже на улице у храма доходит до сердца! Моя сестра приехав к нам из Храма Иоанна Воина, была глубоко удивлена и тронута! Она думала, что плохо слышит от возраста у себя на м. Молодежная. Старается теперь приезжать в наш храм, где все понятно. Вот как нам повезло.

10. Мария

Христо́с воскре́се! С праздником светлой Пасхи все прихожан нашего Храма!
    Огромное спасибо свящ. Сергию, свящ. Стахию, диак. Константину и всем, кто организовал и провел подготовку к этому великому празднику!
    Спасибо вам всем огромное за службы, за проповеди, доступные и понятные каждому человеку, за те слова, которые действительно заставляют задуматься и проникают в глубину души…да за все спасибо, а главное — за появившееся желание ходить в храм, быть ближе к Господу, за осознание и желание изменить свою жизнь. Низкий вам всем поклон.