Театральная студия нашего храма поздравила прихожан храма с Днём жён мироносиц и Праздником светлого Христова Воскресения

19 мая 2024 года детская театральная студия нашего храма поздравила прихожан храма с Днём жён мироносиц и Праздником светлого Христова Воскресения. Наши юные артисты подготовили необычное выступление, которое состояло из чтения стихов и небольшой литературно-музыкальной композиции.
Воспитанники театрального кружка весьма удачно потрудились в этом году! На протяжении учебного года они учили стихи и скороговорки, занимались музыкой и актерским мастерством, ставили спектакли и активно участвовали в жизни нашего прихода. Многие из участников сегодняшнего праздника выступали на городском конкурсе чтецов и, что отдельно хочется отметить, стали единственными лауреатами конкурса подготовленными воскресной школой города Москвы.
В начале концерта перед зрителями выступили лауреаты и призеры детско-юношеского фестиваля православной поэзии «Вдохновение» со стихами русских классиков. Продолжилось выступление литературно-музыкальной композицией «Бог дал нам руки». Для воспитанников театральной студии это был новый формат постановки, с которым они справились превосходно!
В завершении нашего праздника отец Трифон произвел награждение Шишкиной Василисы, которая заняла 3 место на вышеупомятом конкурсе, а так же поздравил и поблагодарил участников выступления, раздав им сладкие подарки.
Благодарим всех участников и зрителей прошедшего мероприятия, Христос Воскресе!