Молодежное паломничество в Константинополь

Дорогие ребята и девчонки!
По благословению Управляющего Северо-Западным викариатством епископа Броницкого Фомы с 25 по 29 января (на пять дней) состоится молодежное паломничество в град Вселенских Соборов — Константинополь!
Присоединяйтесь!
Напоминаю задумку:
Молодежная поездка 18-35 лет (небольшие выходы за эту планку возможны, но обсуждаются индивидуально).
Гуляем по завоёванному мусульманами городу и пытаемся сквозь налёт Стамбула разглядеть столице Византийской империи, прикоснуться к Истории Церкви на местах, где эта история творилась, найти древние православные святыни среди леса минаретов.
Все показываю и рассказываю я сам, никаких тётенек с бу-бу-бу не будет.
⚪️
По вечерам — просто общение с ровесниками на старинных площадях и берегах Босфора (благо, погода как ранняя осень в Москве будет): в свободном формате или готов сам беседы проводить на тему любви, семьи, карьеры, путешествий с детьми и так далее. Тут — по желанию и запросу.
И, конечно, совместная молитва под стенами церквушек, обращённых в мечети и Литургия в Русском посольском храме.
Всем юным горячим сердцам у себя на приходе просьба передать эту весточку!
Ваш свящ. Стахий Колотвин
⚪️
Билеты самой дешевой и суровой авиакомпанией «Победа» по маршруту Москва-Стамбул на данный момент стоят 8 808 р.
Есть удобное время: вылет рано утром в первый день, прилёт поздно вечером в последний (чтобы время изучения города в первый и последний день из-за дороги не съедалось).
Остальные расходы: проживание (в историческом центре со своим душем и туалетом), питание, транспорт, билеты, местные гиды (они молчать будут, потому что обычно чепуху несут, но в музейных объектах нам понадобится сопровождающий с местной лицензией) обойдутся в 20 тыс р. То есть, вместе с билетами суммарно 28,8 тыс.р.
Есть также вариант сократить поездку на один день, это обойдется в 24,8 тыс. р.
⚪️
Для записи в поездку необходимо перевести 8808 р. на покупку авиабилетов на мою карту Сбербанка 4279 3800 2194 7413 (получатель Станислав Алексеевич К.) и прислать копию загранпаспорта на почту krestnadmoskvoj@gmail.com