Приглашаем в однодневное паломничество ко святыням земли Егорьевской

Святыни земли Егорьевской

В день праздника Казанской иконы Божией Матери (госвыходной!) после ранней Литургии отправляемся в паломничество!

Начнем с единственного Казанского монастыря в Московской области и затем, проехав почти до границ Рязанской области, посетим 9 святых мест:

Три Монастыря:
Казанский Колычевский (день престольного праздника)
Николо-Радовицкий монастырь (резной образ свт. Николая)
Троицкий Мариинский монастырь

Храмы Егорьевска:
Александро-Невский собор
Храм свт. Алексия, митрополита Московского

Сельские храмы:
Знаменский храм села Алешино
Введенский храм села Рыжево
Троицкий храм села Низкое (уникальный — освящен после революции)
Богородице-Рождественский храм села Раменки

группу возглавит священник Стахий Колотвин

4 НОЯБРЯ. Отъезд от храма на автобусе в 8:50

(также есть возможность, предупредив, сесть в автобус у метро Текстильщики в 9:30)

Для участия в поездке необходимо в срок до 3.11.2020 записаться в церковной лавке храма Воздвижения Креста Господня в Митине (Пятницкое шоссе, 47) с внесением оплаты в размере 2800 р.
(Включен полноценный обед)

Рассадка по местам в автобусе — в соответствии с очередностью записи! Решайтесь быстрее!

Мы с радостью возьмём в наше паломничество прихожан других храмов, поэтому перешлите сообщение своим близким. Давайте соберём такую группу, чтобы ехать в дальний путь в большом удобном автобусе!

Вы, если не едете сами, можете оставить записки в паломничество в храме или написать имена близких в комментариях к публикации на странице в Инстаграм
@stahijkolotvin

Пресвятая Богородица, спаси нас!