Инженерные геологические и экологические работы на территории нашего храма!

На участке нашего Крестовоздвиженского храма начались инженерные геологические и экологические изыскания.
На днях пробурили скважины как на месте будущего строительства капитального храма, так и у фундамента уже построенного здания Воскресной Школы и Колокольни: оно войдёт в единый комплекс с большим храмом.
Кроме того, исследовали строительные конструкции самого здания, пришлось в спортивном зале мягкое покрытие снимать и пол вскрывать.
Теперь — очередь за лабораторными исследованиями!
Документы на приходскую землю все оформлены, запустили первый этап проектирования.
Стоимость всех этих видов работ 1 млн 342 тысяч рублей. Почти половину стоимости уже внесли авансом. Соответственно, осталось выплатить чуть более половины этой суммы.

Спонсоров у нашего храма нет, строительство ведется на народные пожертвования и приветствуется любая помощь. Узнать о том, как поучаствовать, можно на этой странице сайта.